DOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOM » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Учеба » Где можно получить дополнительное образование онлайн ?


Где можно получить дополнительное образование онлайн ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно получить дополнительное образование онлайн ?

0

2

Good site for  ieltsing for exam.

0

3

А что именно Вас интересует? Лично я  могу посоветовать Школу великолепного поколения Genom , где можно пройти курсы ментальной арифметики для педагогов  в Новосибирске  https://genom.club/mentalnaya-arifmetik … vosibirsk/ . Ее специалисты смогут дать Вам всю необходимую теоретическую и практическую базу, для того, чтобы начать преподавать  арифметику в самые короткие сроки. Вы можете преподавать не только в школе, но и заниматься репетиторством на дому, потому что это методика обучения сейчас стала очень популярна.

0

4

Я учусь дистанционно в ВТУ. Пару месяцев пока ))) Нормально организовано. На сайте дают доступ к своей страничке, там же все необходимые дисциплины (открыты правда только те что оплатил), материалы есть, вебинары бывают. Ездить никуда не надо. Сдается все тестированием там же на сайте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DOM » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Учеба » Где можно получить дополнительное образование онлайн ?