DOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOM » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Домашние животные » Заболела собака, срочно нужен хороший ветеринар, куда обратиться ?


Заболела собака, срочно нужен хороший ветеринар, куда обратиться ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заболела собака, срочно нужен хороший ветеринар, куда обратиться ?

0

2

tunarova написал(а):

Заболела собака, срочно нужен хороший ветеринар, куда обратиться ?

Домашние животные очень часто болеют, особенно осенью и зимой. У меня в квартире живет собака породы пекинес, она очень часто болеет. Я всегда стараюсь найти  лучших ветеринаров для своего любимого питомца. В прошлом месяце с моей собакой приключилось несчастье, ее покусала другая собака. В такой сложной ситуации, мне срочно понадобилась ветеринарная больница. Моя знакомая, посоветовала мне обратить внимание на "Инновационный ветеринарный центр московской ветеринарной академии"  https://vetacademy.ru/lechenie/ Я отвезла свою собаку в этот ветеринарный центр, нас приняли сразу. В данном ветеринарном центре, моей собаке оказали всю необходимую  помощь, сейчас моя собака отлично себя чувствует. Я очень довольна работой "ИВЦ МВА" В этом центре работают настоящие профессионалы. Надеюсь, вы воспользуйтесь моим опытом в поиске хорошего ветеринара. 

0

3

А в субботу они работают ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DOM » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Домашние животные » Заболела собака, срочно нужен хороший ветеринар, куда обратиться ?