DOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOM » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Хочу найти вторую половинку,


Хочу найти вторую половинку,

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу найти вторую половинку, порекомендуйте хороший сайт знакомств? Может быть где-то можно найти девушку.

0

2

Зачем вам эти сайты знакомств нужны вы что думаете там можно реально с кем-то познакомиться для серьёзных отношений.

0

3

Конечно найти девушку можно, нужно общаться на различных сайтах выберите для себя сайт благодаря вот этой площадки https://lovechart.ru  думаю она поможет вам в выборе и вы сможете определиться в том что вас интересует.

0

4

Ни кого не слушайте  :canthearyou: Кто ищет, тот всегда найдёт, да и под лежачий камень вода не бежит  :) Попробуйте RusDate. Понравится)) Хороший, международный (для разговаривающих на русском языке) сайт знакомств  :love: . Без выкачки денег. Обширная база анкет. Удобный поиск. За регистрацию денег не берут (да-да, сейчас в сети полно таких...). Есть интересные опросы, занятные статьи про отношения, своё приложение для смартфона.

0


Вы здесь » DOM » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Хочу найти вторую половинку,