DOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOM » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Посоветуйте хороший игровой ноутбук


Посоветуйте хороший игровой ноутбук

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, подскажите ребят, какой игровой ноутбук выбрать, я вот просто без понятия, очень интересно что вы можете посоветовать мне, интересно вообще послушать, почитать.

0

2

Посмотрите обзоры если хотите послушать про каждое устройство, там есть независимые обзорщики устройств и они говорят, почему определенное устройство хорошее и почему оно плохое.

Думаю что вообще мне не до такого, времени просто не хватает на просмотр видео на ютуб, к тому же у меня такое мнение сформировалось, что люди на форуме многое попробовали и могут вообще порекомендовать мне что либо.

Отредактировано Гость (2022-09-02 12:52:48)

0

3

Думаю что вообще мне не до такого, времени просто не хватает на просмотр видео на ютуб, к тому же у меня такое мнение сформировалось, что люди на форуме многое попробовали и могут вообще порекомендовать мне что либо.

0

4

gieeeer написал(а):

Привет, подскажите ребят, какой игровой ноутбук выбрать, я вот просто без понятия, очень интересно что вы можете посоветовать мне, интересно вообще послушать, почитать.

Я вот могу порекомендовать вам точно хорошее и недорогое устройство для игр, конечно обидно что вы не озвучили в целом какой у вас есть бюджет! Потому что так бы я вам прям подогнал модель по цене!

Для себя я понял что лучше всего покупать ноутбуки Asus Tuf Gaming https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel … g-igrovye/ это отличные утсройства которые сделаны качесвтенно, за них нету переплаты, они выглядят красиво, сделаны из хороших материалов и также присутвует все то, что нужно! Подсветка, он довольно легкий, камера, монитор красочный, клавиатура, тачпад! Больше ничего такого нету, по разъемам все гуд!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DOM » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Посоветуйте хороший игровой ноутбук