DOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOM » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Порекомендуйте магазин интимных игрушек


Порекомендуйте магазин интимных игрушек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Так уж получилось, что я недавно сильно обожглась в отношениях. Решила некоторое время побыть одна. Так как свои интимные потребности надо употреблять, хочу купить себе вибратор. Не подскажете хороший магазин интимных игрушек?

0

2

Привет. У меня та же ситуация. только с мужем. Недавно развелись с ним. Честно говоря никаких отношений с мужским полом пока не хочу. Для удовлетворения своих сексуальных потребностей я купила себе отличный вибратор. Могу подсказать куда вам обратится.

0

3

Спасибо что отозвались. Я перерыла не мало сайтов, но так ничего и не подобрала себе. То цены, заоблачные, то магазин какой-то подозрительный. А идти в магазин интимных товаров как-то не решаюсь. Подскажите где вы покупали?

0

4

Вибратор для секса я покупала себе в проверенном интернет-магазине Stylus https://stylus.ua/vibratory/ это отличный магазин, где весь товар качественный. Я выбрала себе вакуумный клиторальный стимулятор Satisfyer 1 Next Generation. Это инновационная секс-игрушка для бесконтактной стимуляции клитора. Имеет 11 режимов интенсивности. Советую вам покупать только здесь. Выбор большой, есть к чему присмотреться. И цены здесь доступные. Желаю вам удачной покупки и приятного времяпровождения)

0

5

У меня конечно такой проблемы как у вас нет, но я решила купить вагинальные тренажеры https://arabin24.ru/index.php?route=pro … mp;path=64 для тренировки мышц влагалища и профилактики многих гинекологических болезней, а еще и для улучшения в целом собственного самочувствия.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DOM » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Порекомендуйте магазин интимных игрушек