DOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOM » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Интернет магазин техники Apple


Интернет магазин техники Apple

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Кто себе недавно покупал технику Apple?
Может подскажете, где можно купить сейчас по скидкам смарт-часы Apple? Заранее благодарю за помощь.

0

2

Добрый день. Скоро будет черная пятница ) Можно попробовать в этот период словить такие скидки. Или вам нужны раньше?

0

3

Sashyk написал(а):

Добрый день. Скоро будет черная пятница ) Можно попробовать в этот период словить такие скидки. Или вам нужны раньше?

А черная пятница когда в этом году планируется? В ноябре, наверное? И будет ли она в Украине такой, как раньше хотя бы...

0

4

Думаю, будет и в этом году у нас такая распродажа. Но она будет только в конце ноября. Где-то с 25 ноября на три дня вроде. Можно и сейчас посмотреть, могут быть скидки. На не последние версии часто проводят интересные скидки. смотря, какого выпуска смарт-часы вам нужны.
Можно глянуть в этом магазине https://macbox.com.ua/ предложения по технике, гаджетам Apple. Там и смартфоны, и планшеты, и смарт-часы, и макбуки. Мой брат у них покупал как раз Макбук. Очень доволен и самим ноутом, и магазином (цена, сервис, качество).
https://skr.sh/i/150922/LBbM2owy.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2015-09-2022%2010:26:53.png

0

5

лучшше покупайте Apple в официальных магазинах

0

6

Всем жителям полуострова Крым посоветую тут https://sota-store.ru/catalog/smartfony/apple купить айфон, поскольку в интернет-магазине Sota благодаря акциям и бонусной программе на технику эпл, цена становится по умолчанию немного ниже. Полученный кэшбэк вы можете потратить на адаптер, кабель Lightning, наушники, переходники, часы, приставки и другие аксессуары. Еще больше информации о покупках и оформлении заказа на товары из каталога, читайте на сайте.

0

7

Я совсем недавно присмотрел на покупку телефон iphone 14 256 gb qiymeti и теперь всем советую там брать устройство, тк покупая в этолм маркетплейсе его - вы еще и кешбек получите, а от стоимости телефона это выходит прям очень хорошая сумма.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DOM » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Интернет магазин техники Apple