DOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOM » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Авто, мото, велосипеды » Где за границей можно взять яхту в аренду?


Где за границей можно взять яхту в аренду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто подскажет хорошую компанию где за границей можно взять яхту в аренду? Порекомендуйте пожалуйста что-нибудь.

0

2

Круто наверное отдохнуть за границей да ещё на яхте покататься можно я с вами поеду)

0

3

Мы когда отдыхали за границей в Италии арендовали яхту вот в этой компании https://nordmarine.ru/ выбрали даже онлайн хорошие варианты, советую и вам изучить ассортимент здесь.

0

4

myss написал(а):

Мы когда отдыхали за границей в Италии арендовали яхту

В Италии можно конечно покататься на катере или на лодке. Но мне больше понравилась прокатиться именно на гондоле - это же символ Венеции. Такое запомнится навсегда. А на на катере вас могут везде покатать, где есть море или речка, в любой стране.
Когда отдыхали в Греции - арендовали яхту. Так как мы были целой компанией, обошлось недорого забронировать яхту в Халкидики Греция, через компанию Aktis Yachts. Тоже получили в итоге незабываемое впечатление. Кроме того, каждый день в Греции брали различные экскурсии. Очень советую вам посетить Акрополь и Святые Метеоры.
Я вообще в каждой стране во время отпуска стараюсь не просто загорать на пляже, а осматривать местные достопримечательности.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DOM » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Авто, мото, велосипеды » Где за границей можно взять яхту в аренду?