DOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOM » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Стройка » Дом


Дом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы строились, если есть участок?

0

2

Мы решили купить уже готовый в колхозном сообществе, но они там недешевые. Хотим оформить ипотеку. Читаем тут  https://polis812.ru/blog/strahovye-komp … oteki-vtb/ про страховые полисы. Изучаем какие они есть, узнаем расценки на них, изучаем преимущества по банкам, рассматриваем условия и многое другое.

0

3

Строится самому тяжело конечно, но зато построишь дом такой, как ты хочешь. А строительные компании строят дома под продажу те, что по дешевле и что  можно продать по дороже.

0

4

Мы купили готовый дом. Теперь делаем ремонт. Нашли натяжные потолки в Камешково от фирмы Калипсо. Изучаем их работы на ресурсе, смотрим цветовую гамму, расценки. Опыт работ имеют более 10 лет. Гарантируют качество. Хотим сделать матовый потолок с рисунком. Консультируемся по нему с менеджером на ресурсе.

0

5

Любое строительство — это сложный и ответственный процесс. Он требует соблюдения большого количества требований и решений. Однако практика показывает: подрядчик, выполняющий строительно-монтажные работы, далеко не всегда следует положениям этой документации. Чтобы избежать недобросовестного отношения исполнителя к своим обязанностям, рекомендую Вам заказать в компании "ПРОРАБО" технический надзор за строительством , мы с ними сотрудничали и только положительные отзывы.

0

6

Начинаем строительство дома на дачном участке по проекту, который вот в этом каталоге https://www.cottageplans.ru/ выбрали. Дом не большой, на сорок квадратов, но зато есть мансарда и большая открытая веранда. Для дачи, в которой время проводишь время только в теплое время года, именно то, что надо.

0

7

Могу посоветовать поискать   хороших мастеров на сайте  Мега Строй Портал , там есть контакты  всех  строительных  бригад благовещенска .  Я именно там нашла своих мастеров  и   осталась довольна сотрудничеством, сотрудники внимательны к деталям, дают дельные советы, ответственно относятся к выполнению всех текущих работ; важно, что всегда на связи, не подводят, укладываются в сроки, предупреждают о любых возможных изменениях, вежливы, любезны. Результатом и качеством работы компании довольна! Рекомендую!

0

8

Нам очень повезло - мы попали на отличных специалистов из компании   "Valkoinen". При первой же встрече мы решили с ним работать и заказали отделку отелей . Два месяца пролетели спокойно, эмоции от всей работы и наших посещений  отеля  были только положительные. Ремонт был выполнен качественно и в обговоренный срок. Главное - мы остались довольны конечным результатом.

0

9

О нет, дом это точно не наша история. Мы хотим купить квартиру в новостройке Симферополя https://xn--e1afeoglahgd.xn--p1ai/objec … /simfoniya . Нас привлекает тихий район, очень уютный с продуманной инфраструктурой, все что нужно в шаговой доступности. Планировка удобная. Ну и конечно же полезнейший морской воздух.

Отредактировано Kasurina Asya (2022-10-02 15:15:51)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DOM » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Стройка » Дом